Центр образовательной поддержки в области автоматики и систем безопасности

01.10.2015

Обучение системе <Рубеж>

Обучение системе "Рубеж":
новое направление работы Учебного центра АРМО

Получена аккредитация группы компаний "Рубеж"

Учебный центр АРМО получил аккредитацию торгового дома «Рубеж» в качестве авторизованного центра по обучению специалистов проектированию, инсталляции, конфигурированию и эксплуатации оборудования, входящего в состав адресной системы сигнализации ТМ «Рубеж». Совместно с собственным учебным центром группы компаний «Рубеж», УЦ АРМО будет заниматься подготовкой специалистов в области эксплуатации и обслуживания систем охранно-пожарной сигнализации, а так же специалистов в области монтажа, пусконаладки и проектирования.  

Торговый дом «Рубеж» поставил УЦ АРМО специальные учебные стенды, которые позволяют обеспечивать одно рабочее место на двух человек. Это позволяет строить занятия по непрерывному принципу, когда после теоретического рассказа и демонстрации преподавателем учащиеся могут сразу же повторить работу на собственном стенде.


  • FA-801 Проектирование интегрированной системы безопасности "Рубеж"Учебных дней:1. Аудиторных часов:8. Подробнее...
  • FA-802 Монтаж, программирование, пусконаладка и эксплуатация ОПС "Рубеж". Курс с квалификационным экзаменом МЧС. Учебных дней:2. Аудиторных часов:16.Подробнее...


 Расписание курсов "Рубеж"...

 

Вернуться в архив рассылки