Центр образовательной поддержки в области автоматики и систем безопасности

29.08.2007

Конференция LonMark Session-2007 в Москве

LonMark International приглашает специалистов по технологии LonWorks и автоматизации зданий на конференцию LonMark Sessions-2007

 

Международная ассоциация LonMark International и ее российское отделение LonMark Russia, объединяющие более 350 компаний производителей LonWorks совместимого оборудования и компаний-интеграторов в области автоматизации зданий, объявили о проведении в Москве однодневной конференции «LonMark Sessions-2007» для специалистов по LonWorks технологии, занимающихся проектированием, интеграцией, эксплуатацией и автоматизацией инженерии зданий. Генеральным спонсором московского мероприятия выступает группа компаний «АРМО». Конференция пройдет 11 сентября 2007 в московской гостинице «Космос» при организационной поддержке немецкого агентства TEMA Technologie Marketing AG.

 

В рамках программы будут представлены решения по автоматизации зданий с открытой архитектурой и высокой степенью интеграции различных систем здания. Участники познакомятся с последними и наиболее интересными зарубежными и российскими проектами автоматизации зданий с использованием технологии LonWorks, а также оборудования и решений компаний - членов ассоциации LonMark International. Основными темами конференции станут вопросы повышения эффективности инженерных систем за счет системной интеграции, энергосбережения, адаптации инженерии к ИТ-инфраструктуре здания, экологии, сокращения расходов на техническое обслуживание, эксплуатацию систем и обучение персонала.

 

На конференции будут представлены доклады как от ассоциации LonMark, так и от ее коллективных членов. В частности, в докладе компании TAC будет сделан акцент на энергосбережение и энергоэффективность решений при автоматизации жилых домов и офисных зданий. Компания Echelon сделает доклад, посвященный автоматизации офисных зданий на примере автоматизации собственного офиса. Специалисты компании «АРМО-Системы» представят решения по автоматизации систем дистанционного управления освещением и климатом в больших помещениях, а учебный центр АРМО познакомит участников с новыми программами обучения технологиям LonWorks и новыми правилами LonMark по сертификации специалистов.

 

Участие в работе московской LonMark Sessions-2007 бесплатное. Полная программа конференции на русском языке приведена по ссылке LonMark Sessions-2007 на сайте LonMark Russia. Для регистрации в качестве участника конференции вам необходимо пройти по ссылке на специально открытый международный сайт LonMark Session по адресу: http://www.lonmarksessions.com/eu/signup.php и заполнить заявку на английском языке. Следует учесть, что число участников конференции ограничивается вместимостью зала, а программа конференции может быть немного изменена. Поэтому, чтобы оставаться в курсе событий нажмите при регистрации кнопку «Keep me informed». Для получения дополнительной информации можно связаться с Маргаритой Чаматой, - одним из организаторов конференции по телефону: (495) 787-3337.

Вернуться в архив рассылки